Общество Власти Балейского района ищут деньги на восстановление снесённой штормом крыши школы

Власти Балейского района ищут деньги на восстановление снесённой штормом крыши школы

Администрация Балейского района Забайкальского края начала поиск средств на восстановление крыши школы в селе Ундино-Поселье, сорвавшейся во время шторма.

Администрация Балейского района Забайкальского края начала поиск средств на восстановление крыши школы в селе Ундино-Поселье, сорвавшейся во время шторма, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 мая сотрудник администрации.

Кровлю с пристройки школы, где располагается четыре кабинета для занятий, из-за порывистого ветра снесло 11 мая. Ущерб составил более 830 тысяч рублей.

«Будем восстанавливать, сейчас документы поданы губернатору Забайкальского края и в МЧС, чтобы нам оказали помощь в выделении денежных средств. Потому что это стихийное бедствие», – сказал сотрудник.

Как сообщили в администрации, мебель и техника в пристройке не пострадали – сотрудники школы всё перенесли в основное здание.

Кроме поддержки краевых властей, школа готова принять помощь и от жителей. Позвонить можно по номерам: 8(914) 126-83-09 (Нина Васильевна Титова, директор), 8(914) 144-98-32 (Татьяна Николаевна Скрипниченко, заместитель директора).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления