kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова останется в Вершино-Дарасунском до приезда главы «Южуралзолото» Струкова»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Встреча однопартийцев
19 мая 2017 в 10:03

Жданова и Струков - однопартийцы из ЕР. Встреча у шахты которая "Ужас".

96374557
19 мая 2017 в 09:46

состоится встреча олигархов на фоне развалин и нищеты

Сань5698
19 мая 2017 в 09:44

Не солидно как то получается: "Губернатор КРАЯ ждет какого то собственника предприятия, на его же предприятии" типа "Ты подожди, я щас шнурки поглажу и к тебе может быть выйду" На мой взгляд не должно так быть, не правильно это. Собственник допустил серьезные нарушения от которого страдают люди. На мой взгляд должно быть так: " Пришли серьезные дяденьки к этому комерсу и сказали, с вещами на выход! За хобаток и в шахту, вопросы горняков решать и пока не решишь не выйдешь. А когда выйдешь, то прошу в кабинет к Губеру, но заходить только задом и нагнувшись!" Вот тогда порядок будет везде и во всем.

Фейга Хаимовна Ройдман
19 мая 2017 в 09:59

А, чего они так все "заёрзали"?. Учителя, многодетные мамашки, ветераны, дальнобойщики когда протестуют, власть так не суетится. Неужели перед футбольным праздником (кубок конфедерации) не хотят Кремль раздражать?

яея
19 мая 2017 в 10:23

встреча на плацдарме НИЩЕТЫ и безнадёги. выражение лица ХОЗЯИНА прииска вполне довольное)

А5если
19 мая 2017 в 09:43

А что же теперь Жданова не примет сегодня участие в высадке саженцев-очень жаль Она ведь хотела лично проконтролировать данное мероприятие

Житель Читаго
19 мая 2017 в 12:55

Может она там навсегда останется? Все равно смысла пребывания ее в городе,в частности на должности никакого!

Antoshik555
19 мая 2017 в 10:33

Вообще . че происходит с Забайкальским краем.. сердце кровью обливается, казнокрады. Жданова тоже скоро в Москву, и Забайкальский край дальше грабить уже другие будут.. Господи, как жалко наш КРАЙ! Раньше на передовых местах была область и ткани, и мясо, и зерно, и молочка, ликеро-водочный, сельское хозяйство. А сейчас. даже ветер и тот последние крыши уносит

АнтонАнтон
19 мая 2017 в 10:33

Лучше бы оставалась до выплаты шахтёрам всех долгов по з.п.

олигархический спрут
19 мая 2017 в 10:39

надо рабов задобрить , подкинуть косточку

19 мая 2017 в 09:27

По глазам видно — хороший человек.

Да не
19 мая 2017 в 09:41

И по часам тоже.

Олик Ленич
19 мая 2017 в 21:07

В былые более справедливые времена директора шахты как минимум отправили по этапу.

Бурханыч
21 мая 2017 в 01:54

И опять одни упреки и возмущения.Чего вы все беснуетесь для того что бы чего добится надо много работать, не повезло вам не дал бог ума вам что бы быть таким же успешным человеком,ну не всем же быть такими. А вы пробовали сами что нибудь сделать что бы исправить саою некчемную жизнь в лудшую сторону,только брюзжать умеете.