Общество Жена ушедшего в декрет замглавы администрации Читы Дружинина заработала 5,4 млн рублей

Жена ушедшего в декрет замглавы администрации Читы Дружинина заработала 5,4 млн рублей

Супруга заместителя руководителя администрации Читы – председателя комитета градостроительной политики Михаила Дружинина, который в июле 2016 года ушёл в декрет, заработала за год 5,4 миллиона рублей.

Супруга заместителя руководителя администрации Читы – председателя комитета градостроительной политики Михаила Дружинина, который в июле 2016 года ушёл в декрет, заработала за год 5,4 миллиона рублей, сведения о доходах опубликованы на сайте мэрии.

В собственности у жены есть пять земельных участков площадью от 8 до 11 соток, квартира, дом площадью 350 квадратных метров и нежилое помещение площадью 470 квадратных метров. В пользовании у неё находятся четыре нежилых помещения.

Доход Дружинина составил 604 тысячи рублей, на него зарегистрированы жилой дом, квартира и нежилое здание. Он владеет пятью автомобилями, в том числе Hyundai Grand, УАЗ, грузовик ЗИЛ-130, Toyota ToyoAce.

В семье Дружининых четыре несовершеннолетних ребёнка.

Михаил Дружинин возглавил комитет градостроительной политики Читы 1 апреля 2016 года после административной реформы сити-менеджера города Владимира Забелина. В июле он ушел в отпуск по уходу за ребёнком. Сейчас его обязанности исполняет главный архитектор Читы Александр Михайлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления