20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два ДТП с участием байкеров произошли в Чите в день открытия мотосезона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гавр.
21 мая 2017 в 23:17

Как то был разговор с мотициклистом- любителем ездить между рядами, выскакивать перед машиной, обгонять ее то справа, то слева- пугать, так сказать. На мой вопрос" а не боишся ли ты, что водитель авто не среагирует во время на твои выкрутасы и просто раздавит тебя, на хфиг, с твоей мотыркалкой"? На что он сказал:" Да я их реакцию уже изучил-10 лет гоняю". На что я резонно заметил- а если возьмешь "на испуг блонду "месяцкак правакупила", этак на Крузаке многотонном- ты ее реакцию просчитать то сможешь, если она сама не знает, куда поедет через секунду? Помолчали.

pavel141414
21 мая 2017 в 15:04

все понятно, можно сезон закрывать

Все разрушили
21 мая 2017 в 14:56

Раньше был алгоритм формирования участника дорожного движения: пешеход-велосипедист- мотоциклист-автомобилист. Люди понимали, что происходит на дороге. Воспитание происходило. Сейчас простой беспредел. Побольше понтов и вперед, за «приключениями».

Александр19198
22 мая 2017 в 17:48

Ппц! Студентка какая то на Марк два! Да от куда у ни вобще машины, и зачем они им! До института можно и на маршрутке, а лучше пешочком - пока идешь, учишь! А этот тоже, вобще без прав, да ещё и на мотоцикле! Я так и думал! Лиха беда начала! Сколько ещё за сезон их поляжет? Вобще по хорошему, запретить эти мотоциклы! И будет меньше смертей! Факт!

закономерность
21 мая 2017 в 16:15

Раньше при совке мотоциклистами были либо тк не было машины или по призванию, а теперь одни понты и возможность гонять через пробки по беспределу..

макс рыба
21 мая 2017 в 14:19

Прямо вот классический портрет мотоциклиста: без номеров, без прав, лишенец, ездить не умеет.
С номерами, правами и умеющие ездить встречаются только в интернете - в обсуждениях ДТП с мотоциклистами. Ну улицах видны только типичные из первого абзаца и из данной новости.

Жена мотоциклиста
21 мая 2017 в 20:16

А вот не надо всех под одну, некоторые вполне нормально, адекватно и даже по правилам на мотоцикле ездят! А водителям надо научиться в зеркала смотреть хотя бы иногда!

проходил
21 мая 2017 в 14:31

некоторые гости спешат к всевышнему

Мотоциклзло
22 мая 2017 в 10:03

Как же они надоели эти мотоциклисты. Сама пострадала от такого же ни документов у него ни страховки соответственно мой автомобиль ни кто не отремонтирует только если сама за свой счет. А этот товарищ отряхнулся и дальше гоняет и по суду с него взять не чего ни где не работает имущества нет, а мне что делать? у меня ущерба на 200 000, кто за это ответит? это называется пофиг на всех окружающих. Что ж вы "братство мотоциклетное" скиньтесь за своего другана и отремонтируйте авто, или вы только языком трепать и жаловаться какие вы бедные как вас притесняют на дорогах?

Истину вам говорю
21 мая 2017 в 15:31

Почему люди ТАК не любят мотоциклистов?

Жанна просто
21 мая 2017 в 18:38

Какие же вы люди злые,пусть люди ездят на мотоциклах,и езду их надо тоже уважать.Какая глупость,купил мотоцикл,значит понты.

Истину вам говорю
21 мая 2017 в 16:59

Сколько раз было, в разных компаниях, с разными людьми: когда слышен истеричный вой мотоцикла, люди ожидают звук удара. Подспудно желая этого. А коллективное желание может воплотиться и в реальности. Помните об этом.

Фото пользователя
21 мая 2017 в 14:22

А я думал что за хруст?
Уж на колени грешить стал.

окститесь
22 мая 2017 в 12:43

да какое это братство? Так, понты. Пошуметь где, толпой надавить. Индивидуально каждый - никто и ни о чем. За редким, верю, исключением. Которое, увы, никак не подтверждает правило.

Генератор бреда
21 мая 2017 в 20:08

Жанна, они же вам так завидуют. Мотоцикл - это же так круто! Свобода! Возможность ездить где хочешь и как хочешь. А чего только стоит возможность заехать вечером во двор и погазовать от души! Встряхнуть это сонное царство!