врачи по призванию
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Читинская епархия приняла участие во всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Читинская епархия Русской православной церкви 21 мая приняла участие во всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» на площади Ленина в Чите в связи с проведением Всемирного дня жертв СПИДа.

Читинская епархия Русской православной церкви 21 мая приняла участие во всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» на площади Ленина в Чите в связи с проведением Всемирного дня жертв СПИДа, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 мая в пресс-службе епархии.

Организаторы призвали активнее популяризировать в обществе нравственные и семейные ценности, напоминая об ответственности перед близкими. К числу участников акции присоединились прихожане Казанского кафедрального собора и прохожие, которые сфотографировались с хештегом #стопвичспид.

«Корни проблемы распространения смертельной инфекции кроются не столько в области медицины, сколько в области нравственности нашего общества», – процитировали в сообщении организаторов акции в Чите.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter