Общество Миссионеры объявили сбор средств для возведения воскресной школы на месте парка в Чите

Миссионеры объявили сбор средств для возведения воскресной школы на месте парка в Чите

Миссионеры объявили сбор 300 тысяч рублей для строительства на территории бывшего парка в посёлке Кадала в Чите воскресной церковно-приходской школы.

1 из 2

Миссионеры объявили сбор 300 тысяч рублей для строительства на территории бывшего парка в посёлке Кадала в Чите воскресной церковно-приходской школы, проект опубликован 23 мая на платформе коллективного финансирования «Начинание».

«Дорогие братья и сестры! Наш приход очень молодой. В 2016 году состоялась первая божественная литургия в помещении временного храма. А ещё через год была организована воскресная школа для детей. Подходящего помещения для занятий не нашлось поэтому первоочередная задача - строительство церковно-приходской школы», - говорится в карточке проекта.

Сообщается, что земельный участок уже оформлен на месте бывшего парка, проект воскресной школы с храмом разработан и согласован.

«Территория строительной площадки уже огорожена, согласованы земельные работы под фундамент. Проведена привязка объекта строительства на местности», - говорится в информации.

Планируется 100 тысяч потратить на фундамент, 200 тысяч – на покупку бруса и досок. На момент публикации новости проект поддержали 2 человека, перечислившие 550 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления