Общество Новиченко: Главное в Чите – горожане

Новиченко: Главное в Чите – горожане

Вице-премьер правительства Забайкальского края Сергей Новиченко заявил, что «главное в нашем городе – горожане: кто-то здесь родился, вырос и нашёл свою мечту, кто-то приехал и остался».

Вице-премьер правительства Забайкальского края Сергей Новиченко во время торжественных мероприятий на площади Ленина ко Дню города в Чите заявил, что «главное в нашем городе – горожане: кто-то здесь родился, вырос и нашёл свою мечту, кто-то приехал и остался», сообщили ИА «Чита.Ру» 28 мая в пресс-службе губернатора региона.

«Чита, с того момента, когда здесь появилось первое зимовье, вместе со всей страной прошла большой путь испытаний и побед. Сегодня она по праву считается городом с сильным сибирским характером. Главное в нашем городе – это горожане: кто-то здесь родился, вырос и нашёл свою мечту, кто-то приехал и остался. Наша общая с вами задача – сделать Читу уютной, комфортной, приятной для проживания», - процитировали Новиченко в пресс-службе.

По его словам, город активно развивается – появляются новые микрорайоны, дорожные развязки, но «ещё много предстоит сделать».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления