20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доля желающих бросить курить выросла в России на 22% за четыре года – ВЦИОМ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
1 июн 2017 в 20:33

Ну что значит доля желающих? Вот реально бросившие это да. А так — сомнительное исследование.
Да и курёха отвратительного качества в России продаётся.

вот как
1 июн 2017 в 20:48

Я вот тоже хотела бы бросить курить..надоело.да и цены на сигареты высокие.Но не могу бросить не получается..думаю.что это уже болезнь.стаж очень большой.

прима
1 июн 2017 в 20:58

Властям не выгодно, что-бы народ не курил

Сгрэса
2 июн 2017 в 09:42

Курил 10 лет, женился, жена медик каааак накидала за здоровый образ жизни, понял что проще бросить, чтоб не доставала)) Ни разу не жалею. Бросил резко, но в течении вообще всего времени курения каждый день просыпался с мыслью, что надо завязывать. Неделя тяжко, потом нормально пошло, в течении месяца хорошо чувствуются новые запахи, сейчас покуривших реально чую за версту). Ушла харкота постепенно. Одежда перестала вонять куревом, курильщики часто этого не замечают. Вот многие говорят про высокие цены на сигареты и мол бюджет сэкономит, а я хочу напомнить, что мы живем в капиталистическом мире где твое здоровье это твои деньги. Последствия курева выправлять это очень дорого. Бесплатная медицина только на бумаге. Ну или подорожник можно пожувать по методу министра здравоохранения. И еще один важный момент для тех у кого есть дети, особенно новорожденные, выхлоп от курева сохраняется в течение нескольких часов, и даже если вы покурили на балконе, или на улице, а через 10 минут обнимаете свое чадо, ребенок получит порцию вредных веществ. А если курить и зачать ребенка то высок риск различных патологий, а потом "ой лешенька ой манечка то" вся больная, вся в аллергиях непонятных. Я год выводил из организма пока показатели нормальные не стали. Чего и вам желаю, рожайте здоровых, берегите детей. Надеюсь кого нибудь сподвиг на отказ от курения.

727
2 июн 2017 в 08:34

курят в основном малоимущие от безделья,а когда работы вал,некогда перекуры делать.

314159
2 июн 2017 в 08:49

дык. вы ценники на сигареты видели?