СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трасса от Читы до Смоленки стала лидером в рейтинге «убитых дорог» ОНФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
абориген
6 июн 2017 в 19:23

Какой то театр абсурда народ уже в течении 2 х лет везде пишет что эта дорога напрочь убитая об этом знают все и вот теперь она уже в другом статусе лидера регионального рейтинга ОНФ и теперь я должен испытывать наверное чувство гордости что ежедневно езжу по дороге лидеру а делать то её кто нибудь будет или пока сам Путин не вмешается так все и будет

Моё кривое отражение
6 июн 2017 в 19:04

А там есть дорога?

4385906
6 июн 2017 в 21:48

Эта дорога просто позор для столицы края!

александр заб ж.д.
6 июн 2017 в 22:19

А где живет жданова? Может напротив ее подъезда разломаем асфальт и все переломаем? Пусть порадуется. И табличку поставим со сдовами Чита-Смоленка. Может тогда толк будет.

Рондо
6 июн 2017 в 19:33

Власти Заб.края хватит разыгрывать глухонемое и слепое существо сделайте дорогу ведь действительно ехать невозможно одни маты и аварийные ситуации, деньги на это выделялись.

Геннадий 1977
6 июн 2017 в 21:43

Позор, позор , позор местным властям.зачем вообще она нужна такая местная власть?!.

все зергут
6 июн 2017 в 19:39

У Гурана вчера опять была огромная лужа и это на новом и хочется верить грамотно спроектированном участке дороги . Говорю прямым текстом что эти господа у власти уже меня просто бесят! Далее слова якобы сказанные господином Лавровым.

Салтыкова-Щедрина воскресить
6 июн 2017 в 20:38

сегодня вечером в сторону Смоленки пробка от моста и до Гурана, впечатляет. Интересно, что было бы, если бы Меняйло этой дорогой поехал коз и баранов смотреть. Губернатор и глава города, наверное, ночью с лопатой бы бегали, гравий бросали. Когда Жданова об этой дороге в краевой думе отчитывалась, дорогу предварительно в считанные часы в более или менее приглядный вид привели, до дождя хватило. И Меняйло не поехал этой дорогой, ему нельзя, опасно по ней ехать, госохрана не разрешит.

Антон76
6 июн 2017 в 19:35

А как же короткий позорный участок дороги и там же тротуары-лужи на К-Григоровича в самом центре, между Журавлева и Курнатовского, неужели за 15 лет, если не больше лет, это я наблюдаю столько лет этот участок, так и не смогли найти средств на ремонт 20-30метров асфальта, там копали все кому не лень и Горводоканал и Ростелеком и ТГК14, но никто за собой не сделал ремонта.

6 июн 2017 в 19:47

Аж кипит все внутри от мысли что на выделяемые средства кто то купил где то элитную квартирку, себе джип и сыну мажору иномарку и абонементы в ночной клуб.

Реально смотрящий на жизнь
6 июн 2017 в 19:20

Это власти не ездили по дороге Карымское-Урульга! Вот где жесть..

Забайкалец1
6 июн 2017 в 22:18

В таком же убитом и неприглядном виде находится улица Нагорная с переходом в улицу Народную. Яма на яме, особенно после дождей, а ведь это самый центр города. В сухую погоду пыль столбом, весь Октябрьский и Пески с Мемориалом в клубах пыли.

конкурс рейтингов
6 июн 2017 в 19:19

Граждане, ребята, господа! Поздравляю, мы опять в лидерах!

Спарк
6 июн 2017 в 19:32

"..Может Усманову написать может поможет без нефтяному Закраю 3 км реконструировать. Или Навальному может попиариться или сходить помолиться патриарху Алексею снизойдёт кто нибудь или молчу, молчу . а то кто нибудь услышит. Уж очень нам реконструкция нужна." Ой уже утро.