Общество Полиция выявила 49 китайцев, незаконно собиравших дикоросы в Забайкалье

Полиция выявила 49 китайцев, незаконно собиравших дикоросы в Забайкалье

Полицейские выявили 49 граждан Китая, которые незаконно приехали в Дульдургинский район Забайкальского края, чтобы собирать дикорастущий пастернак.

Полицейские выявили 49 граждан Китая, которые незаконно приехали в Дульдургинский район Забайкальского края, чтобы собирать дикорастущий пастернак, о выявленной группе иностранцев ИА «Чита.Ру» 8 июня сообщили в пресс-службе краевого УМВД; о национальности граждан - источник в правоохранительных органах.

Информация о пребывании иностранцев поступила в подразделение по вопросам миграции от участкового уполномоченного полиции. Установлено, что 49 иностранных граждан пересекли границу России в Амурской области с коммерческой целью, где встали на миграционный учет.

После они незаконно проследовали в Дульдургинский район для сбора трав. Дикорастущий пастернак они планировали переправлять в родную страну для изготовления лекарственного средства.

За нарушение правил въезда, режима пребывания, осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации без разрешения, иностранцы привлечены к административной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления