Общество Падение преподавателя из окна корпуса ЗабГУ в марте признали несчастным случаем

Падение преподавателя из окна корпуса ЗабГУ в марте признали несчастным случаем

Полиция признала падение преподавателя кафедры социологии Забайкальского госуниверситета из окна корпуса вуза в марте несчастным случаем и вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Полиция признала падение преподавателя кафедры социологии Забайкальского госуниверситета из окна корпуса вуза в марте несчастным случаем и вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

Женщина 23 марта попала в реанимацию Краевой клинической больницы с переломами черепа, грудных позвонков, голени после падения с верхнего этажа корпуса вуза по улице Бабушкина. Её прооперировали, медики отмечали положительную динамику в состоянии преподавателя.

«Вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. На момент инцидента преподаватель находилась в кабинете одна, свидетелей падения не было. По какой причине она выпала, женщина пояснить не может, ссылаясь на то, что не помнит. Признаков суицида не выявлено и происшествие расценено как несчастный случай», - сказала Иванова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления