Общество УВД Забайкалья намерено быстро пресекать любые нарушения порядка в День России 12 июня

УВД Забайкалья намерено быстро пресекать любые нарушения порядка в День России 12 июня

Полиция Забайкалья в День России 12 июня, когда в Чите пройдут восемь крупных культмассовых мероприятий и митинг против коррупции, будет работать в усиленном режиме, незамедлительно пресекая любые нарушения.

Полиция Забайкалья в День России 12 июня, когда в Чите пройдут восемь крупных культмассовых мероприятий и митинг против коррупции, будет работать в усиленном режиме, незамедлительно пресекая любые нарушения, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе регионального УМВД.

12 июня в Чите пройдёт 18 мероприятий на 10 площадках, программа празднования размещена в разделе «Афиша» Читинского городского портала. Губернатор Наталья Жданова примет участие в шествии молодёжных организаций, в 13.00 на центральной площади города состоится митинг-концерт, ярмарка национальной кухни, по городу пройдут выставки, спортивные соревнования, квесты и марафоны. В этот же день сторонники общественного деятеля и оппозиционера Алексея Навального намерены вывести 700 человек на митинг против коррупции.

«В 24 районах и 36 населённых пунктах Забайкальского края пройдёт 48 праздничных мероприятий, в которых примут участие около 20 тысяч граждан. В Чите в культурно-массовых мероприятиях примут участие 5 тысяч человек. Это митинги, шествия, концерты творческих коллективов, выставки», - сказано в пресс-релизе.

В полиции призывают граждан помнить «о бдительности и соблюдении мер личной безопасности во время посещения мест массового пребывания граждан». «Сообщить о нарушениях общественного порядка можно, обратившись к любому сотруднику полиции, в дежурные части органов внутренних дел, а также по единому телефону доверия УМВД России по Забайкальскому краю - 23-55-66», - сообщили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления