Общество Голосование за туристический бренд России стартовало в Сети

Голосование за туристический бренд России стартовало в Сети

Голосование за туристический бренд России стартовало на сайте проекта, все желающие могут выбрать понравившийся логотип до 15 августа.

Голосование за туристический бренд России стартовало на сайте проекта, все желающие могут выбрать понравившийся логотип до 15 августа, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 июня в пресс-службе министерства внешнеэкономических связей Забайкальского края.

Конкурс, который проводит Федеральное агентство по туризму, призван создать единую визуальную концепцию туристических возможностей нашей страны и разработку национального туристического бренда - важного маркетингового инструмента для повышения конкурентоспособности Российской Федерации на мировом туристическом рынке. Сейчас из 195 государств мира 146 имеют туристический бренд.

Бренд России разрабатывали 45 стратегов и дизайнеров, они создали свыше 20 концепций, из которых совет конкурса для голосования выбрал десять.

По итогам голосования будут выбраны 3 концепции, из которых жюри выберет победителя. Его объявят в День туризма, 27 сентября 2017 года.

Проголосовать можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления