Общество Позвонившая Путину жительница Забайкалья попросила Жданову предоставить жильё в Чите

Позвонившая Путину жительница Забайкалья попросила Жданову предоставить жильё в Чите

Жительница Оловяннинского района Забайкальского края Наталья Калинина, которая 15 июня попросила Владимира Путина помочь получить жильё, хочет получить квартиру в Чите.

Жительница Оловяннинского района Забайкальского края Наталья Калинина, которая 15 июня во время прямой линии президента попросила Владимира Путина помочь получить жильё взамен сгоревшего в 2015 году в селе Шивия дома, сообщила 16 июня на встрече с губернатором Натальей Ждановой, что хочет «нормальную квартиру в Чите», сообщает «Забмедиа».

Она попросила «тёплое, хотя бы однокомнатное жилье, с нормальным водоснабжением». По её мнению, выделенная квартира в Ясной была непригодна для нормальной жизни.

«Некачественный ремонт был: пол плохой, балконная дверь замёрзла, входная дверь плохая. На лестничной площадке курят. Местные власти приехали, руками развели и сказали, что мы сами сюда заселяться хотели», - приводятся слова Калининой в сообщении.

Калинина отметила, что её жилье, уничтоженное пожаром в 2015 году, не было у неё в собственности. Тем не менее, после пожара ей удалось доказать право на получение жилья.

Во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным мать-одиночка Наталья Калинина из Забайкальского края рассказала, что осталась без жилья, когда весной 2015 года пожар уничтожил село Шивия. Ей предоставляли жильё, но оно, по словам женщины, было непригодно для проживания. Сейчас с дочерью они живут в старом заброшенном доме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления