Общество Начальник транспортной полиции края Стасишин возглавил УТ МВД по Северо-Западному округу

Начальник транспортной полиции края Стасишин возглавил УТ МВД по Северо-Западному округу

Начальник забайкальского линейного управления МВД России на транспорте Евгений Стасишин возглавил управление на транспорте МВД России (УТ МВД) по Северо-Западному федеральному округу.

Начальник забайкальского линейного управления МВД России на транспорте Евгений Стасишин возглавил управление на транспорте МВД России (УТ МВД) по Северо-Западному федеральному округу , сообщается 18 июня на официальном портале правовой информации.

Указ о назначении подписал президент России Владимир Путин. Должность начальника управления по Северо-Западному округу была вакантна с января 2017 года, после скоропостижной смерти прежнего руководителя Сергея Кострыкина, умершего на собственной даче после разрыва тромба в лёгком.

Полковник Евгений Стасишин до 2010 года руководил Санкт-Петербургским линейным управлением, затем работал замначальника полиции по охране общественного порядка УТ МВД Северо-Западного округа. В 2015 году возглавил Забайкальское линейное управление МВД на транспорте в Чите. Мастер спорта по спортивной гимнастике и кандидат педагогических наук. Женат, воспитывает двоих детей.

По информации интернет-газеты «Фонтанка», за время отсутствия Евгения Стасишина в Санкт-Петербурге его сын Никита Стасишин сделал карьеру крупного федерального чиновника, в ноябре 2016 года став заместителем министра строительства и ЖКХ России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления