Общество Глав восьми районов и депутатов в 16 районах выберут в Забайкалье в 2017 году

Глав восьми районов и депутатов в 16 районах выберут в Забайкалье в 2017 году

Глав восьми районов Забайкальского края, депутатов советов и читинской городской думы выберут в 16 районах 10 сентября в единый день голосования.

Глав восьми районов Забайкальского края, а также депутатов советов в 16 районах и Читинской городской думы выберут 10 сентября в единый день голосования, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 июня в краевой избирательной комиссии.

Выборы глав пройдут в Краснокаменске и Краснокаменском районе, Дульдургинском, Забайкальском, Красночикойском, Кыринском, Тунгиро-Олёкминском, Шелопугинском и Шилкинском районах. Победители предвыборной гонки будут исполнять полномочия 5 лет.

Выборы советов пройдут в Краснокаменске и Краснокаменском районе, Александрово-Заводском, Дульдургинском, Калганском, Карымском и других районах. Всего в крае в канун 10 сентября пройдёт 87 избирательных кампаний, полный список которых можно посмотреть здесь.

В Чите 10 сентября будут назначены перевыборы депутатов от Ингодинского, Октябрьского и Черновского одномандатных округов. Горожанам предстоит выбрать своих представителей в гордуму вместо прекратившего полномочия из-за избрания в заксобрание Забайкальского края Ивана Нагеля и возглавившего управление строительства и связи комитета градостроительной политики администрации Читы Дениса Ярушина. На заседании гордумы 21 июня депутаты обсудят сложение полномочий обвиняемого в хищении автомобиля Lexus депутата Алексея Шуранова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления