Общество Пропавших в апреле супругов Воронцовых нашли на трассе в Сретенском районе

Пропавших в апреле супругов Воронцовых нашли на трассе в Сретенском районе

Отец Даниила Воронцова, пропавшего в апреле вместе со своей женой Ириной, нашёл семейную пару на трассе в Сретенском районе Забайкальского края.

Отец Даниила Воронцова, пропавшего в апреле вместе со своей женой Ириной, нашёл семейную пару на трассе в Сретенском районе Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 июня в пресс-службе краевого УМВД.

Сотрудники полиции разыскивали в Забайкальском крае семейную пару Воронцовых, которая из-за своих нетрадиционных религиозных взглядов отказалась от «благ цивилизации» и уехала из дома. Ирина и Даниил Воронцовы уехали из Читы на своём автомобиле Nissan AD в ночь на 10 апреля.

«Днём 20 июня отец находящегося в розыске Даниила Воронцова, проезжая по трассе в районе села Верхняя Куэнга, увидел идущих по обочине дороги мужчину и женщину. В мужчине он узнал своего пропавшего сына, остановился и предложил им сесть в машину. При этом он стал звонить сотрудникам полиции, чтобы сообщить, что родственники найдены. Услышав это, Ирина побежала в лес, догнать её не удалось», - сообщили в пресс-службе.

Даниил доставлен в отдел полиции. Мужчина истощён и нуждается в усиленном питании и медицинской помощи.

«Сотрудники отдела МВД России по Сретенскому району устанавливают местонахождение Ирины. Привлечен кинолог со служебно-розыскной собакой», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления