Общество Мэрия Читы отремонтирует за 2,6 млн руб. сорванную штормом крышу дома в Песчанке

Мэрия Читы отремонтирует за 2,6 млн руб. сорванную штормом крышу дома в Песчанке

Комитет городского хозяйства мэрии Читы объявил аукцион на право отремонтировать за 2,6 миллиона рублей дом №774 в посёлке Песчанка, крышу которого снесло штормом в мае, а квартиры жильцов затопило дождём в июне.

Комитет городского хозяйства мэрии Читы объявил аукцион на право отремонтировать за 2,6 миллиона рублей дом №774 в посёлке Песчанка, крышу которого снесло штормом в мае, а квартиры жильцов затопило дождём в июне, документация размещена 20 июня на портале госзакупок.

В стоимость входит разборка деревянной конструкции крыши – обрешётки из брусков, демонтаж стропил со стойками и подкосами из досок. Планируется установить новый каркас из древесины, выполнить новую обрешётку из досок, сделать изоляцию, смонтировать кровлю из профилированного листа, оградить крышу перилами, заменить водосточные трубы, оборудовать слуховые окна.

Заявки от строительных компаний принимаются до 28 июня. Работы профинансируют из бюджета Читы.

Пятиэтажный дом №774 в посёлке Песчанка в Чите, у которого во время майского шторма сорвало крышу, затопило во время ливня с градом 5 июня. Пострадало около 30 квартир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления