CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Суд обязал дирекцию по строительству установить весы на ЖДПП Забайкальск

Суд обязал дирекцию по строительству установить весы на ЖДПП Забайкальск

Забайкальский краевой суд обязал дирекцию по строительству и эксплуатации объектов Росграницы установить весы на железнодорожном пункте пропуска Забайкальск.

Забайкальский краевой суд обязал дирекцию по строительству и эксплуатации объектов Росграницы установить весы на железнодорожном пункте пропуска Забайкальск, сообщается 26 июня на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Дирекция обязана оборудовать ЖДПП Забайкальск железнодорожными весами типа РД-Д для статистического и динамического взвешивания грузового железнодорожного транспорта. Оборудование необходимо установить в течение 1,5 года.

«Отсутствие весового оборудования на железнодорожном пункте пропуска нарушает права участников внешнеэкономической деятельности, поскольку удлиняет время проведения таможенного контроля», - говорится в сообщении.

Вагонные весы РД-Д используются для взвешивания в движении вагонов от 30 до 200 тонн. Встраиваются в железнодорожный путь и представляют собой модульную конструкцию. В зависимости от модели грузоприемное устройство состоит из одного или нескольких весоизмерительных участков, а также заездных и промежуточных платформенных модулей. Вторичный динамический преобразователь передаёт результаты измерений на персональный компьютер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления