Общество Весь персонал бара «Первым делом самолёты» в Чите уволился из-за разногласий с владельцами

Весь персонал бара «Первым делом самолёты» в Чите уволился из-за разногласий с владельцами

Весь персонал бара «Первым делом самолёты» в Чите – повара, официанты, ди-джеи, бармены, менеджер и управляющая – уволились из-за разногласий с руководством.

Весь персонал бара «Первым делом самолёты» в Чите – повара, официанты, ди-джеи, бармены, менеджер и управляющая – уволились из-за разногласий с руководством заведения, сообщается 26 июня на странице заведения в соцсети «ВКонтакте».

«Дорогие друзья бара! Стюардессы, стюарды и пилоты нашего самолёта объявляют вам о посадке нашего борта. Все мы, бармены, все повара, все официанты, ди-джеи, менеджер и управляющая, единогласно пришли к выводу, что не готовы работать на тех условиях, которые нам предлагает руководство», - говорится в сообщении.

Уволившиеся сотрудники уточняют, что в ближайшее время планируют работать «в другом месте без платного входа». В Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) одна из экс-сотрудниц заведения написала, что работникам не выплачивалась зарплата.

Один из владельцев бара 27 июня уточнил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что большую часть коллектива уволили из-за «моментов, которые не устраивали в работе». В дальнейшем планируется сформировать новую команду, «создать крутой продукт» и открыть заведение к концу текущей недели.

В Чите это второй случай, когда персонал заведения увольняется практически в полном составе. В январе 2017 года вся команда администраторов, поваров, барменов, официантов и охранников покинула открывшийся в Чите в декабре 2016 года бар «Квартира 31» из-за разногласий с учредителями из Китая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления