Общество Руководство УФАС края обсудит с забайкальцами работу монополий

Руководство УФАС края обсудит с забайкальцами работу монополий

Управление федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю 29 июня встретится с жителями региона для публичного обсуждения антимонопольного контроля.

Управление федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю 29 июня встретится с жителями региона для публичного обсуждения антимонопольного контроля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня руководитель ведомства Евгений Минашкин.

На встречу приглашены представители органов госвласти, прокуратуры, а также предприятий-монополистов: ТГК-14, «Читаэнерго», «Читаэнергосбыта», Забайкальской железной дороги, а также те, кого УФАС края проверяло в 2016-2017 годах.

Встреча начнётся в 15.00 в зале юридического факультета «Байкальского государственного университета по адресу: улица Нерчинская, 17, 2 этаж. С докладами по обсуждаемым вопросам можно ознакомиться на официальном сайте краевого УФАС. Вопросы, обращения, замечания и комментарии по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты to75@fas.gov.ru или задать лично. Ответы на них будут даны во время публичного обсуждения.

Аналогичное обсуждение работы с госзакупками специалисты ведомства проведут в сентябре, соблюдения законодательства о рекламе - в декабре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления