Общество Вёзший попавших в ДТП артистов «Забайкальских казаков» автобус поломался по дороге в Читу

Вёзший попавших в ДТП артистов «Забайкальских казаков» автобус поломался по дороге в Читу

Автобус, который был выделен для доставки артистов ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки», пострадавших в ДТП на федеральной трассе «Байкал» Иркутск – Чита, поломался на трассе.

Автобус, который министерство культуры Иркутской области выделило для доставки участников артистов песни и пляски «Забайкальские казаки», пострадавших в ДТП на федеральной трассе «Байкал» Иркутск – Чита, поломался на трассе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня заместитель министра культуры Забайкальского края Алексей Бочкарников.

«Сломался он в 6 часов утра, когда артисты на нём ехали. Из Петровска-Забайкальского прислали несколько «Газелей», на которых и добрались», - сказал Бочкарников.

В больнице Слюдянки остались только руководители ансамбля Нина и Станислав Наконечные.

Автобус ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» слетел в кювет на федеральной трассе «Байкал» Иркутск – Чита, двое пострадавших госпитализированы. По предварительной информации, во время спуска по серпантину автобус врезался в бетонное ограждение, после чего опрокинулся.

С ушибами, царапинами и порезами в больницу Слюдянки доставлено 10 человек. Более серьезные травмы получили руководители ансамбля Нина и Станислав Наконечные.

Благотворительный концерт для сбора средств пострадавшим в ДТП с автобусом ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» пройдет 30 июня в зале Забайкальской краевой филармонии имени Лундстрема в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления