Общество Кулаков встретится с пострадавшими от крупного града жителями Чалдонки в Забайкалье

Кулаков встретится с пострадавшими от крупного града жителями Чалдонки в Забайкалье

Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Александр Кулаков 1 июля встретится с жителями села Чалдонка Могочинского района, имущество которых 27 июня пострадало во время крупного града.

1 из 3

Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Александр Кулаков 1 июля встретится с жителями села Чалдонка Могочинского района, имущество которых 27 июня пострадало во время крупного града, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 июня в пресс-службе губернатора.

В Чалдонку по поручению губернатора кроме Кулакова поедут и.о. руководителя департамента ГО и ПБ Михаил Стуков, заместитель министра территориального развития Александр Иткин, представители министерства труда и социальной защиты населения и МЧС России по Забайкальскому краю.

Александр Кулаков проверит работу комиссии по подсчёту ущерба, нанесённого градом, а также ход восстановительных работ.

Крупный град повредил 27 июня крыши и окна домов, в том числе школы, в населённых пунктах Могочинского района Забайкальского края. Стихия повредила кровли и окна в жилых домах и школе №25 в селе Чалдонка с населением 300 человек и населённом пункте Артеушка, где проживает 70 человек. В пресс-службе управления МЧС России по Забайкальскому краю сообщили, что к ним сведения о граде и разрушениях не поступали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления