Общество Забайкальский край и цирк Бурятии договорились развивать цирковые отношения

Забайкальский край и цирк Бурятии договорились развивать цирковые отношения

Министерство культуры Забайкальского края и государственный цирк Республики Бурятии договорились о сотрудничестве, в рамках которого в Чите пройдут бесплатные цирковые выступления и мастер-классы.

Министерство культуры Забайкальского края и государственный цирк Республики Бурятии договорились о сотрудничестве, в рамках которого в Чите пройдут бесплатные цирковые выступления и мастер-классы, сообщили 5 июля на совместной пресс-конференции министерства и цирка.

Для того, чтобы сделать цирковое искусство в Забайкальском крае более доступным, бесплатные представления пройдут для детей, оставшихся без попечения родителей. Руководство цирка уже встретилось с одним из конноспортивных клубов Читы для проработки возможностей по постановке совместных номеров.

Представители бурятского цирка предложили провести в Чите акцию «Ночь в цирке», которая с большим успехом прошла в городе Улан-Удэ.

Государственный цирк Бурятии выступит в Чите с шоу «Звезды манежа и эстрады», которое будет проходить только один день, 9 июля. Представление начнётся в 15.00 и в 19.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления