Какие громкие заявления! И снова в никуда! С оговорками, условиями и ссылками на других. Зачем это заявлять если денег нет в дырявом бюджете? Планировать (с оговоркой про "своевременное финансирование") можно что угодно - повышение уровня жизни на 100500%, ликидацию нищеты, строительство жилья для сирот, погорельцев и обманутых дольщиков, медицинские услуги мирового уровня для пенсионеров и светлое замечательное будущее для всех! В реальность бы хоть чуть-чуть окунулась. Или очки пытается набрать, засветиться перед кем-то?
"все зависит от многих обстоятельств".от еастроения губернатора, от цены на нефть, от санкций.от новой модели айфона,.от дождичка в четверг.вообщем как в лотереи русское лото.все будет дорого и врят ли осуществимо )))) Зато строительство новых супермаркетов и пивнух ни от чего не зависит )))
Мы выпустились в этом году, в группе было 42 человека. В одной комнате спят на раскладушках, кушают, играют, занимаются. Это кашмар! Это называется "создать места в детских садах"? Не за счет строительства новых, а за счет, как они выражаются, "уплотнения" групп. Но уплотнять уже некуда!
да они уже отлично решили проблему с детскими садами. в группах свежесобранных по 35-40 человек, что нарушает все СНИПы по дошкольному образованию! Заведующие в шоке- ни кроватей для этих "лишних" детей нет, ни места под эти кровати. Не говорю уже о том, что 1 воспитатель просто физически не будет успевать за таким количеством малышей следить. Зато перед москвой отчитались - трехлетки пристроены
Это правда. Ребенку три года, попали в сад, в группе 38 человек. Внятного ответа от заведующей получить не удалось на вопрос, как все это будет выглядеть. В комитете говорят, что нарушений никаких нет и вообще радоваться надо, что попали. Вот так(((( Что же делать? Путину писать?
В садик попасть реально не возможно, стояли 20 в очереди, после очередного распределения оказались сотыми, слава ждановой , которая приложила руку к созданию такой системы. сказали ждите еще год.через год шансы видимо еще меньше.
охват детей от 3 до 7 лет ВСЕМИ ФОРМАМИ дошкольного образования
Какие громкие заявления! И снова в никуда! С оговорками, условиями и ссылками на других. Зачем это заявлять если денег нет в дырявом бюджете? Планировать (с оговоркой про "своевременное финансирование") можно что угодно - повышение уровня жизни на 100500%, ликидацию нищеты, строительство жилья для сирот, погорельцев и обманутых дольщиков, медицинские услуги мирового уровня для пенсионеров и светлое замечательное будущее для всех!
В реальность бы хоть чуть-чуть окунулась. Или очки пытается набрать, засветиться перед кем-то?
"все зависит от многих обстоятельств".от еастроения губернатора, от цены на нефть, от санкций.от новой модели айфона,.от дождичка в четверг.вообщем как в лотереи русское лото.все будет дорого и врят ли осуществимо )))) Зато строительство новых супермаркетов и пивнух ни от чего не зависит )))
За детский садик в Хиле расплатитесь сначала, прежде чем наполеоновские планы строить!
Мы выпустились в этом году, в группе было 42 человека. В одной комнате спят на раскладушках, кушают, играют, занимаются. Это кашмар! Это называется "создать места в детских садах"? Не за счет строительства новых, а за счет, как они выражаются, "уплотнения" групп. Но уплотнять уже некуда!
да они уже отлично решили проблему с детскими садами. в группах свежесобранных по 35-40 человек, что нарушает все СНИПы по дошкольному образованию! Заведующие в шоке- ни кроватей для этих "лишних" детей нет, ни места под эти кровати. Не говорю уже о том, что 1 воспитатель просто физически не будет успевать за таким количеством малышей следить.
Зато перед москвой отчитались - трехлетки пристроены
Когда минобр начинает говорить кажется он бредит
В садик попасть реально не возможно, стояли 20 в очереди, после очередного распределения оказались сотыми, слава ждановой , которая приложила руку к созданию такой системы. сказали ждите еще год.через год шансы видимо еще меньше.