Общество Фильм о подростках ангарской колонии покажут на международном кинофестивале в Чите

Фильм о подростках ангарской колонии покажут на международном кинофестивале в Чите

Фильм о заключённых воспитательной колонии города Ангарска, где отбывают наказание подростки из Забайкальского края, покажут на Забайкальском международном кинофестивале в Чите в сентябре.

Фильм о заключённых воспитательной колонии города Ангарска, где отбывают наказание подростки из Забайкальского края, покажут на Забайкальском международном кинофестивале в Чите в сентябре, сообщил 14 июля на встрече с коллективом кинотеатра «Удокан» его новый директор Александр Сапожников.

«Планируем показаться на кинофестивале. «Дорогу осилит идущий» - это социальный фильм. Его снимали в ангарской колонии, где содержатся дети из Забайкальского края и Бурятии», - отметил Сапожников.

Он заявил, что является продюсером этого фильма. В ближайшие дни в социальных сетях появится тизер картины. Кроме этого фильма, во время фестиваля в «Удокане» пройдут другие премьеры, добавил Сапожников.

Первый фильм, который продюсировал Александр Сапожников, назывался «Своя дорога» и был посвящён сиротам. Картина получила диплом Забайкальского кинофестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления