Общество Агинское АБО потратит 1 млн руб. на книгу о депутатах от Забайкалья

АБО потратит 1 млн руб. на книгу о депутатах от Забайкалья

Администрация АБО объявила аукцион на право издать за миллион рублей книгу «Сыны и дочери Аги – народные избранники» о депутатах, которые в разное время представляли округ в высшем законодательном органе страны.

Администрация Агинского Бурятского округа объявила аукцион на право издать за миллион рублей книгу «Сыны и дочери Аги – народные избранники» о депутатах, которые в разное время представляли округ, входящий с 2008 в состав Забайкальского края, в высшем законодательном органе страны - Верховном Совете СССР и Госдуме РФ, документация размещена 11 июля на портале госзакупок.

Издание тиражом тысяча экземпляров планируется издать к 15 сентября. Книга приурочена к празднованию 80-летия округа. Формат издания – 60х90 сантиметров, тиснение фольгой, полноцветная печать, объём – 256 страниц, ламинированная обложка.

Книга печатается для нужд администрации Агинского Бурятского округа.

В разные годы в Госдуму от Агинского Бурятского автономного округа избирался Иосиф Кобзон. Впервые он стал депутатом в 1997 году. В 2016 году избран депутатом Государственной думы VII созыва в составе федерального списка «Единой России» от Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления