Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель опрокинул машину с 15-летним пассажиром у села Большое Казаково

Водитель опрокинул машину с 15-летним пассажиром у села Большое Казаково

Водитель Mitsubishi Galant не справился с управлением и допустил опрокидывание машины с 15-летним пассажиром у села Большое Казаково Балейского района; пострадавшего школьника госпитализировали лишь на следующий день.

Водитель Mitsubishi Galant не справился с управлением и допустил опрокидывание машины с 15-летним пассажиром у села Большое Казаково Балейского района; пострадавшего школьника госпитализировали лишь на следующий день, сообщили 18 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе регионального управления МВД России.

ДТП произошло 17 июля на грунтовой дороге в сторону села. После происшествия водитель довёз несовершеннолетнего пассажира до дома и не сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Подросток лёг спать и только на следующий день пожаловался родителям на боль в плече. Его госпитализировали с переломом плеча и сотрясением головного мозга.

Выяснилось, что попавшие в ДТП накануне распивали спиртное и мужчина, не имея водительского удостоверения, решил довезти 15-летнего приятеля до дома в соседнее село. В настоящее время на водителя составлены административные протоколы за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения, отсутствие прав, оставление места ДТП и нарушение правил применения ремней безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления