Общество Прощание с погибшим предпринимателем из Читы Вадимом Цехмистером пройдёт в Чите 20 июля

Прощание с погибшим предпринимателем из Читы Вадимом Цехмистером пройдёт в Чите 20 июля

Прощание с погибшим предпринимателем из Читы Вадимом Цехмистером, тело которого было найдено после почти 5 месяцев поисков у реки Никишиха, пройдёт в Чите 20 июля.

Прощание с погибшим предпринимателем из Читы Вадимом Цехмистером, тело которого было найдено после почти 5 месяцев поисков у реки Никишиха, пройдёт в Чите 20 июля, сообщается 18 июля в официальной группе поискового отряда имени Кости Долгова «ВКонтакте».

Прощание будет проходить по улице Матвеева, 64, с 9.00 до 10.00. Похороны пройдут в посёлке Первомайский Шилкинского района.

Предприниматель пропал 13 марта, с собой у него было оружие. Волонтёры и друзья несколько раз выходили на его поиски, родственники пропавшего объявляли награду в 200 тысяч рублей за достоверную информацию о его местоположении. В конце марта полицейские передали материалы, касающиеся исчезновения Вадима Цехмистера, в краевое следственное управление. Спустя 5 месяцев стало известно, что следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» после исчезновения Цехмистера. Тело мужчины днём 16 июля нашёл житель Читы. При визуальном осмотре полицейские установили, что он был ранен в голову.

За время поисков сотрудники полиции выяснили, что мужчина в день исчезновения добрался до кооператива на такси. Они прочесали берег реки Никишихи и опросили жителей дачного кооператива, двое из которых подтвердили, что видели предпринимателя в этом районе. Дальнейший розыск не принёс результата. По данным ИА «Чита.Ру», мужчина являлся владельцем цветочных салонов «Орхидея».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления