Общество Неизвестный газ утром 20 июля распространился в жилом доме на КСК

Неизвестный газ утром 20 июля распространился в жилом доме на КСК

Неизвестный газ утром 20 июля распространился в жилом доме микрорайона №5 в читинском посёлке КСК - жители, в том числе дети, самостоятельно вышли из здания.

Неизвестный газ утром 20 июля распространился в жилом доме микрорайона №5 в читинском посёлке КСК - жители, в том числе дети, самостоятельно вышли из здания, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

«В доме был резкий неприятный запах, жильцы вызвали службы, от МЧС приехало две автоцистерны, автолестница, оперативная группа - всего было 15 человек. Помощи не потребовалась, эвакуировались жильцы самостоятельно, своим ходом - около 50 человек, из которых примерно восемь - дети. На месте лаборатория «Забайкалпожспаса» не смогла оперативно определить, что это за газ», - сказал пресс-секретарь.

Дом, в котором произошло ЧП, не газифицирован. Известно, что есть госпитализированные в результате отравления газом. Получить комментарий краевого минздрава на момент публикации новости не удалось. Региональные СМИ сообщили, что среди пострадавших есть ребёнок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления