Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае УГАДН нашли множественные нарушения закона в деле о ДТП с «Забайкальскими казаками»

УГАДН нашли множественные нарушения закона в деле о ДТП с «Забайкальскими казаками»

Управление государственного автодорожного надзора в Забайкалье нашли множественные нарушения закона в деле о ДТП с «Забайкальскими казаками», которое произошло в конце июня на федеральной трассе «Байкал» Иркутск – Чита.

Управление государственного автодорожного надзора (УГАДН) в Забайкальском крае нашли множественные нарушения закона в деле о ДТП с «Забайкальскими казаками», которое произошло в конце июня на федеральной трассе «Байкал» Иркутск – Чита, сообщалось 19 июля на сайте ведомства.

Автобус ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» во время спуска по серпантину врезался в бетонное ограждение и слетел в кювет 26 июня. Двоих пострадавших госпитализировали. С ушибами, царапинами и порезами в больницу Слюдянки было доставлено 10 человек. Более серьёзные травмы получили руководители ансамбля Нина и Станислав Наконечные.

«По предварительным даным, водитель не справился с управлением. По факту дорожно-транспортного происшествия управлением проведена внеплановая выездная проверка деятельности. Выявлено 18 нарушений транспортного законодательства, напрямую влияющих на обеспечение безопасной перевозки пассажиров», - говорится на сайте.

По итогам проверки составлено четыре протокола об административных нарушениях.

Дорожники через несколько дней после аварии начали установку ограждений в Слюдянском районе Иркутской области, где произошло ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления