Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Двухлетняя девочка пострадала в ДТП с опрокидыванием на дороге Хилок - Новая Кука

Двухлетняя девочка пострадала в ДТП с опрокидыванием на дороге Хилок - Новая Кука

Двухлетняя девочка, которую перевозили без детского кресла, пострадала в ДТП с опрокидыванием на трассе Хилок - Новая Кука в Забайкальском крае.

Двухлетняя девочка, которую перевозили без детского кресла, пострадала в ДТП с опрокидыванием на трассе Хилок - Новая Кука в Забайкальском крае, сообщили 21 июля в группе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Авария произошла в 8.00, 22-летний пьяный водитель «Лады» без прав не справился с рулевым управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля. В результате пострадали водитель и два пассажира, двухлетний ребёнок был госпитализирован.

Ещё одна двухлетняя девочка пострадала на дороге Улан-Удэ - Романовка - Чита. Ребёнок находился в детском кресле, не госпитализирован. Авария произошла в 14:35, 29-летняя водитель автомобиля Toyota Mark II не справилась с рулевым управлением и съехала с дороги на рекламную конструкцию. В результате пострадали два пассажира.

Всего за 20 июля сотрудники ГИБДД выявили 20 нарушителей, которые перевозили детей без удерживающих устройств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления