Общество 17-летний диджей из Дарасуна попросил помочь ему собрать 40 т. р. на дорогу до «Артека»

17-летний диджей из Дарасуна попросил помочь ему собрать 40 т. р. на дорогу до «Артека»

Семнадцатилетний диджей из посёлка Дарасун Забайкальского края Александр Персидский попросил помочь ему собрать 40 тысяч рублей на дорогу до «Артека», куда он выиграл путёвку, сделав ремикс на артековские песни.

Семнадцатилетний диджей из посёлка Дарасун Забайкальского края Александр Персидский попросил помочь ему собрать 40 тысяч рублей на дорогу до «Артека», куда он выиграл путёвку, сделав ремикс на артековские песни. Обращение 26 июля ИА «Чита.Ру» отправили родственники подростка.

«Недавно я принял участие в международном конкурсе ремиксов на официальные песни лагеря «Артек». Работал над произведением, придумал свои фишки, интересные композиции, и в итоге победил. Меня наградили [путёвкой] на тематическую смену в лагерь, где мы будем презентовать свои композиции авторитетным звукорежиссёрам. Кроме того, мне подарят бесплатный мастеринг проекта от «Артека». Занимаюсь электронной музыкой с 2012 года и пытаюсь создать что-то новое. Чтобы туда попасть и реализовать свои мечты или просто дальше продолжать развиваться в этом направлении, мне нужно оплатить дорогу на самолёт до этого центра, но дело в том, что такая сумма не подъёмная для меня, учитывая, что я третий ребёнок в нашей семье. Я самый старший в семье, имею брата и сестру, так же имеем статус многодетной и малоимущей семьи, отец безработный, мать домохозяйка», - говорится в обращении Персидского.

Помочь подростку можно, отправив деньги на карту Сбербанка: 6762 8074 9006 2386 95, владелец - Наталья Персидская. Получить информацию можно по телефонам: 8-914-438-26-84, 8-914-434-59-89 или по электронной почте sandervanfools@yandex.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления