20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Драмтеатр в Забайкалье объявил набор актёров от 35 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
С погорелого театра
29 июл 2017 в 14:12

Чайковского 8 — там лучшие драматические актеры, а какой накал страстей и блеск в глазах. И никого искать не надо.

adrefr
29 июл 2017 в 20:08

Пояркина в актеры. Он и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Зашибись
29 июл 2017 в 15:04

Одна Аягма чего стоит. Блеск в глазах. возьмите не пожалеете.

Стыдно за вас, Имхо
29 июл 2017 в 14:50

Разогнали хороших актеров, остались бездари из училища, да самые преданные. А теперь набирают. Театр превращается в любительский

вапролджэ
29 июл 2017 в 14:07

а за 80 актеры нужны, а то я в жизни не наигрался.

To be, or not to be...
29 июл 2017 в 16:19

Я в детском саду на утреннике "февраля" играл в "12 месяцев", на какую зарплату я могу рассчитывать?

Спарк
29 июл 2017 в 19:50

А опытные суфлёры не нужны, а то советчиков полно ещё без работы. Минус - ну вы поняли кто ставит.

Пусть сам и играет
30 июл 2017 в 18:10

Пусть сам Гадомский и играет, он же артист, и ему уже далеко за 35, как раз подходит, будет играющий тренер

Время ушло. Как вы не поймёте.
29 июл 2017 в 20:27

Что то подсказывает, что как и ФК Чита они тоже не будут нужны. Потому что выросло другое поколение уже второе после распада СССР и им нужны другие постановки. И уже нужны другие режиссеры и директора. Никто не может остановить время. Оно кого надо остановит.

Ой!
30 июл 2017 в 10:30

А чё? Пара главных звездунов не справляется? Пока свой личный карман набивают - сцена доходов не дает? А какие нужны актеры? Хорошо работающие или громко подпевающие "сладкой парочке"?

Не смешите и так смешная
29 июл 2017 в 17:49

Да кто к ним пойдет, кому они нужны

drdrtdty
30 июл 2017 в 22:33

Гадомский-играющий тренер, тогда Пояркин кто?

Всё будет нормально
30 июл 2017 в 09:41

Драмтеатр будет жить всегда. Без театра Чита,как без футбольного профессионального клуба.

Сиротка
31 июл 2017 в 21:28

Бедный драм театр, Березин, царствие ему небесное, в гробу переворачивается от того, что стало с его любимым детищем. Бедный читинский зритель. В актеры по объявлению- полный кабзец!