20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый третий алиментщик в Забайкалье ограничен в праве выезда за границу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Трамп Дональд
13 авг 2017 в 14:31

Думаю,ни у кого не будет возражений подытожить нащ диспут короткой народной мудростью: "Мужики-сволочи,а бабы -дуры."На этом и порешим.

Африканская-Чума
13 авг 2017 в 16:15

Совершенно свами согласен только с презервативом, не надо больше в России нищету плодить.

Думать нжно
13 авг 2017 в 14:40

Если спросить молодых ребят(девушек и парней) готовы ли они в 20 -22 года стать родителями, 99 из ста скажут нет. Но тем не менее в 20 лет очень многие девушки уже мамы, а то и раньше. Они совершенно не подготовлены к браку, женятся по залету. Отсюда при появлении ребенка, появляются проблемы, по содержанию жены и дитя, которые многие не в состоянии решить без помощи родителей. Появляется раздражение друг к другу, упреки, а в последствии и ненависть. Семья не успев окрепнуть распадается.В следствии чего появляется и ненависть и к жене и к ребенку. Надо детей готовить к семейным узам еще в школьном возрасте. За границей культ семьи это главное в воспитании.

13 авг 2017 в 12:01

рекламный билборд просто убил, "продай бентли и заплати алименты" в понимании авторов билборда и одиночек с прицепом то что бывший после развода на бентли катается? Можете минусовать но алименты это орудие мщения обиженной бабы. Знаю кучу примеров и историй когда мужик оставлял абсолютно все семье и уходил с пакетом вещей (трусы, майка, штаны, бритва) после чего в догонку в спину прилетало извещение об алиментах. Знакомый переписал на свою жену небольшой автосервис (который приносил ежемесячно с учетом всех выплат и затрат 50 тысяч чистой прибыли), отказался от своей доли на квартиру по устной договоренности чтобы не подавала на алименты. Через полгода подала на алименты так как квартиру вместе с автосервисом продала и уехала на пмж в Красноярск, а там денежки быстро закончились а работать она не приучена. Есть еще случай когда новому безработному хахирю бывшей жены понадобились срочно деньги и баба стала звонить бывшему заплати мол раньше положенного, так как их общему ребенку что то там нужно срочно взять. Как только деньги капнули на карту, хахирь довольный побежал ее обезналичивать. Конечно не все поголовно такие, есть знакомая бывшая пара где ребенок свободно !ПО СВОЕМУ! желанию посещает отца и проводит с ним выходные и лето, а между бывшими дружественные отношения, частенько созваниваются насчет сына и сообща решают вопросы сына касательно одежды, школы, досуга и пр.
А вообще алименты признаны негативным явлением современности, и не раз были попытки их переложить на плечи государства. Т.е. включить в детское пособие. Так как есть масса примеров когда узкопрофильный специалист, ученный, опытный врач, инженер, мастер своего дела покидает рабочее место и устраивается дворником только потому что он не желает платить бывшей которая наставила ему рога или по своей дурости явилась причиной развода.

Гость8
13 авг 2017 в 18:50

как хорошо, что у меня нет никаких проблем)

Беаспрдел всегда
13 авг 2017 в 14:28

Сама работаю бухгалетером,топлы алименщиков и приходят новые поставновления.Зарплата везде черная,больше удержать нельзя,вот и страдают бедные мамаши получая от силы тыс 3,а мужички то их еще и ноют что много мол им достаеться((((пусть хоть этому радуются.У нас мол новые семьи ,уже новые дети их кормить надо.

Мухахах
14 авг 2017 в 11:32

Ахах конечно бабы бегут рожать за алименты. У нас же все мужики такие бохатые что на алименты женщина будет жить припеваючи. И не работать и в мехах ходить. Да в 90% случаях на ребенка не хватает. Как? Ну как мужик, да какой это мужик?! Спихнуть ребенка на мать, жить и не париться одет, накормлен, учиться ли и как воспитывают. Платить 3000 и считать что долг выполнен. А хватает ли ребенку на фрукты? Ну нет, это же шикарные деньги там бывшая супруга на алименты на Фиджи летает.

Дядя Веня
13 авг 2017 в 16:40

Вопрос острый, поэтому неплохо было бы снова ввести приданое. Брак женщинами не ценится от слова вообще, при разводе они как правило ничего не теряют, поэтому спокойно идут на разрыв отношений. 60% браков в России распадается а инициатор распада в 80% это именно женщина. Для мужчины сегодня брак не несет абсолютно никаких положительных сторон. Это русская рулетка и очень часто мужчина в ней бывает обобран до нитки.

женщина в возрасте
13 авг 2017 в 11:41

Женщинам надо думать головой прежде чем заводить детей! Если уверена в мужчине на 100% после нескольких лет жизни - заводи детей! От необдуманных действий девушек - женщин потом страдают мужики, дети и сами бабёнки.

Радио Га Га
13 авг 2017 в 11:30

Не завидую я приставам и прочим нашим жандармам,которые из людей последние копеки выжимают. В случае какой заварушки-первые попадут под раздачу.

TE QUIERO PUTA!!!
13 авг 2017 в 17:37

Очень часто бывает когда женщины рожают для того чтобы только получать алементы. Особенно часто подтакую категорию попадают машинисты.

Пенсионерочка
15 авг 2017 в 17:34

Ну все понеслась как семейные разборки кто виноват.В разводе оба виноваты. Я не осуждаю не тех не других. Просто с обоих сторон безответственность полная. Одни рожают от неизвестно от кого или так называемых гражданских отношений. Другие не думая не о чем лишь бы переспать.а там трава не расти.
Полная сексуальная распущенность, у нынешней молодежи ЭТО ЛЮБОВЬ.еще не разобрались а любовь ли это но уже в пастели.это можно до бесконечности говорить. Берегите друг друга, прислушивайтесь к своему сердцу.