20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья планируют установку камер видеофиксации на федеральных трассах в регионе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
sergey.anatolevich
13 авг 2017 в 19:15

дороги бы делали в городе проехать невозможно одни ямы.

осведомленный
13 авг 2017 в 22:37

Для начала нужно обеспечить автомобилистов нормальным дорожным покрытием, а после ставить камеры фиксирующие нарушения.То что в нашем городе, даже там где нет хорошего асфальтированного покрытия нарисовали разметку, говорит о том что власть больше заботится не о тех кто за рулем и пешком ходит, а о том как наполнить поболее карман ведь факт нарушения ПДД камера фиксирует по разметке и дорожному знаку.!

Мир, труд, май
14 авг 2017 в 00:18

А сделать эти трассы безопасными для движения они не планируют?

Собака Барака
13 авг 2017 в 20:13

Скоро по нужде без камер не сходишь!

Ван1234
13 авг 2017 в 23:03

Ставили бы где действительно она нужна, и где скорость опасна, а не там где можно больше закалымить, хотя все будет, по второй версии. З.И!

SSDD-1252
13 авг 2017 в 23:46

урааа, когда начнут ставить счётчики на нос? в рот? в попу? хочу быть первым в очереди

Протокол
13 авг 2017 в 23:58

Лучше дороги делайте, например на ул. Гагарина 13 яма на яме!

Житель Читы на
14 авг 2017 в 11:21

Главное деньги, кому нужны твои дороги, ходи пешком. Главное деньги в карман с камер)) Остальное пофигу

Чен
13 авг 2017 в 20:42

Половина ,,шумахеров,,на кладбище,вторая минусует.

svoy
13 авг 2017 в 19:22

Власти на какие шиши их поставят - это федеральная программа.
А так двумя руками за - в европейской части России камер полно и на дорогах там намного прилежней водители себя ведут.

Бабушка Вера
13 авг 2017 в 20:08

Абсолютно верное решение! Скорость на трассах нужно контролировать!

И че
14 авг 2017 в 10:20

Не,ну чего совсем-то? Снимаю номера и езжу. Надоели камеры,до работы тогда ехать и читать можно будет. Жесть!

веломаньяк
13 авг 2017 в 21:24

Не только на трассах, в городе бы еще побольше бы камер.
А мне хорошо, у меня велосипед.)

6667904
14 авг 2017 в 06:19

Если все будут ездить максимум 90 по федералке, можно будет вообще избавляться от крузаков и прочее, они и нужны что бы со скоростью ездить.