Общество Первый в крае кубок по рыбной ловле на спининг пройдёт на озере Арахлей

Первый в крае кубок по рыбной ловле на спининг пройдёт на озере Арахлей

Первый в Забайкальском крае кубок «Адреналин» по спиннинговой ловле хищной рыбы пройдёт 10 сентября на озере Арахлей.

Первый в Забайкальском крае кубок «Адреналин» по спиннинговой ловле хищной рыбы пройдёт 10 сентября на озере Арахлей, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 августа соорганизатор соревнований Ольга Ткачук.

По условиям состязаний ловить рыбу нужно будет с гребной или с моторной лодки, но без мотора, оснащённой спасательным жилетом и имеющий садок для рыбы. В зачёт улова допускается не более 10 штук рыбы, причём длина щуки должна быть не менее 35 сантиметров, а окуня - не менее 25 сантиметров.

Организаторами соревнований выступила инициативная группа забайкальских рыболовов. Для обладателя третьего места организаторы приготовили велосипед, для второго - гребную лодку «Шкипер 260», а победитель получит лодку «Адмирал А340» с мотором NDX 5. Также ценные призы получат обладатели мест с 4-го по 10-е и победители номинаций «Самая крупная рыба», «Самый возрастной участник», «Самый большой улов среди женщин».

Заявки на участие принимаются с 20 августа по 7 сентября по телефону: 8(3022) 55-50-50, а также по улице Нечаева ,81, в Чите. Допускаются все любители-рыболовы, достигшие 18 лет. Максимальное количество участников - 100 человек. Стартовый взнос для формирования призового фонда составляет 1 тысячу рублей.

Познакомиться с регламентом соревнований можно в группе соревнований во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления