Общество Жительнице Читы грозит полгода ареста за убийство щенка на глазах у 6-летнего ребёнка

Жительнице Читы грозит полгода ареста за убийство щенка на глазах у 6-летнего ребёнка

Прокурор Черновского района Читы направил в суд уголовное дело в отношении жительницы Читы, которая на глазах у 6-летнего ребёнка убила камнем щенка, ей грозит 6 месяцев ареста.

Прокурор Черновского района Читы направил в суд уголовное дело в отношении жительницы Читы, которая на глазах у 6-летнего ребёнка убила камнем щенка, ей грозит 6 месяцев ареста, сообщается 25 августа на сайте прокуратуры.

Установлено, что женщина вечером 3 июля 2017 года находилась во дворе многоквартирного жилого дома. Увидев щенка беспородной собаки, она взяла с земли камень и умышленно с силой кинула его в голову щенка. В результате животное погибло.

«Обвиняемая убила щенка на глазах находившегося рядом 6-летнего ребенка. Женщина признала свою вину в совершении данного преступления, заявила ходатайство о расследовании уголовного дела в сокращенной форме дознания и о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства. Это позволит обвиняемой рассчитывать на смягчение наказания», - говорится в сообщении.

Санкция статьи предусматривает штраф до 80 тысяч рублей, обязательные работы до 360 часов, исправительные работы до года, ограничение свободы до года, арест до 6 месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления