Общество Видеоблогер Kamikadzedead посвятил сюжет «Путин в ярости» встрече Путина и Ждановой

Видеоблогер Kamikadzedead посвятил сюжет «Путин в ярости» встрече Путина и Ждановой

Видеоблогер Kamikadzedead опубликовал на своём канале в YouTube сюжет «Путин в ярости», часть которого посвятил встрече президента Владимира Путина и губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой.

Видеоблогер-миллионник 23 августа опубликовал на своём канале в YouTube сюжет «Путин в ярости», часть которого посвятил встрече президента Владимира Путина и губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой.

«В последнее время Путин очень любит говорить: «Ну, мы же деньги выделили». То есть снимать ответственность с федерального центра и перекладывать её на регионы. […] Дело не в деньгах, а в контроле за деньгами. Если контроля нет, можно бесконечно выделять, а достойного результата не будет. Как в принципе и происходит», - говорит блогер.

Выпуск набрал более 600 тысяч просмотров. Блок про встречу президента и губернатора Забайкальского края начинается со второй минуты.

Встреча губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой и президента Владимира Путина прошла 11 августа в Москве. Во время неё глава региона призналась, что обязательства по софинансированию строительства детских садов и обеспечению детей от 3 до 7 лет местами в дошкольных учреждениях не выполнены. Жданова уточнила, что на выделенную региону сумму — 2,5 миллиарда — не удалось до конца закрыть очереди детей от трёх до семи лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления