Общество МЧС рекомендовало брать тёплые вещи 29-30 августа на рыбалку и сбор грибов в Забайкалье

МЧС рекомендовало брать тёплые вещи 29-30 августа на рыбалку и сбор грибов в Забайкалье

Управление МЧС России по Забайкальскому краю в связи с заморозками 29-30 августа до минус 5 градусов рекомендовало жителям региона брать с собой тёплую одежду, отправляясь с ночевкой за грибами и ягодами, а также на рыбалку.

Управление МЧС России по Забайкальскому краю в связи с заморозками 29-30 августа до минус 5 градусов рекомендовало жителям региона брать с собой тёплую одежду, отправляясь с ночевкой за грибами и ягодами, а также на рыбалку, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 августа в пресс-службе ведомства.

«Местами по территории Забайкальского края 29-30 августа сохранятся заморозки до минус 5 градусов. В случае выезда с ночевкой на природу для сбора ягод и грибов, отправляясь на рыбалку, обязательно имейте при себе теплую одежду и средства, позволяющие без ущерба для здоровья перенести возможное похолодание», - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, МЧС напомнило жителям о необходимости укрыть сельскохозяйственные насаждения в огородах и на дачах, а также обогревать жилище, контролируя исправность нагревательных приборов и печей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления