Общество Прощание с погибшей на сплаве Светланой Лазаревской пройдёт 29 августа в Чите

Прощание с погибшей на сплаве Светланой Лазаревской пройдёт 29 августа в Чите

Прощание со специалистом по туризму Светланой Лазаревской, которая погибла во время сплава по реке Эймнах в Каларском районе Забайкальского края, состоится 29 августа в Чите.

Прощание со специалистом по туризму Светланой Лазаревской, которая погибла во время сплава по реке Эймнах в Каларском районе Забайкальского края, состоится 29 августа в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель спортивной общественности города Ольга Ткачук.

Зал прощания Забайкальской мемориальной компании расположен в районе школы №17 по Романовскому тракту, 42. Прощание пройдёт с 11.00 до 13.00. От корпуса Забайкальского госуниверситета по улице Бабушкина, 129, в 11.30 будет организован отъезд двух автобусов на 15 и 35 мест.

Специалист по туризму Светлана Лазаревская, погибшая 24 августа во время сплава на реке Эймнах в Каларском районе, перевернулась на катамаране с двумя другими участниками экспедиции.

Светлана Лаза­рев­ская родилась 17 февраля 1968 года в городе Чите. Кандидат ге­ог­ра­фичес­ких наук, кандидат в мастера спорта по спор­тивно­му ори­ен­ти­рова­нию и спор­тивно­му туризму, один из ведущих спе­ци­алис­тов и ор­га­низа­торов туризма и спор­тивно­го ори­ен­ти­рова­ния в Забай­кальском крае, тренер, инс­трук­тор, гид-про­вод­ник спор­тивно­го туризма. Не­од­нократ­ная чем­пи­он­ка Читин­ской области в летних прог­раммах спор­тивно­го ори­ен­ти­рова­ния. Опуб­ли­кова­ла свыше 30 научных работ по туризму в Забай­калье, в том числе ту­рист­ские карты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления