CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Три мини-форума впервые пройдут в районах края перед Гражданским форумом в октябре

Три мини-форума впервые пройдут в районах края перед Гражданским форумом в октябре

Три гражданских мини-форума впервые пройдут в районах Забайкальского края перед Гражданским форумом в октябре 2017 года.

Три гражданских мини-форума впервые пройдут в районах Забайкальского края перед Гражданским форумом в октябре 2017 года, сообщает 28 августа корреспондент ИА «Чита.Ру» с на заседания оргкомитета форума.

На форумы отправится «многопрофильный десант» из чиновников и общественников региона. Мероприятия будут межрайонными и пройдут в Нерчинске (21-22 сентября), Борзе (28-29 сентября) и Петровске-Забайкальском (5-6 октября). На организованных там площадках том числе рассмотрят гражданские проекты, которые реализуют в 2018 году.

Фестиваль средств массовой информации Забайкальского края «Регион-медиа-2017» пройдёт в Чите 12-13 сентября. В первый день после торжественного открытия во дворце молодёжи «Мегаполис» пройдёт дискуссионная площадка на тему: «Региональные и муниципальные СМИ: как сохранить индивидуальность?».

Во второй день, 13 сентября, впервые будет проходить первый забайкальский медиафорум «Медиа будущего. Новые вызовы для региональных медиа и каналы доставки контента». В рамках проекта запланирована дискуссионная площадка с одноимённой тематикой и панели по основным направлениям журналистики: пресса, интернет, телевидение и радио. Завершится «Регион-медиа» деловым обедом во дворце молодёжи «Мегаполис», где будут подведены основные итоги медиафорума и фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления