CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Первый замминистра МВД России представил в Чите нового начальника полиции по Забайкалью

Первый замминистра МВД России представил в Чите нового начальника полиции по Забайкалью

Первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой 31 августа в Чите представил нового руководителя УМВД по Забайкальскому краю Александра Щеглова.

Первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой 31 августа в Чите представил личному составу, ветеранам и представителям органов власти нового руководителя управления МВД по Забайкальскому краю Александра Щеглова, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

Полковник полиции Щеглов назначен на новую должность указом президента.

Присутствующая на встрече губернатор Забайкальского края Наталья Жданова поздравила Александра Щеглова с высоким и ответственным назначением, пообещав со своей стороны поддержку в решении задач по обеспечению правопорядка в регионе.

Александр Щеглов родился в 1971 году в Новгородской области, службу в органах внутренних дел начал в 1993-м с должности участкового инспектора милиции отдела. С июля 1998 года по сентябрь 2007-го служил в отделе собственной безопасности УВД Новгородской области. Затем 2 года руководил отделом внутренних дел по Новгородскому району, после чего был выдвинут на должность заместителя начальника криминальной милиции УВД по Новгородской области, где прослужил до июня 2011 года. До июня 2013 года служил заместителем начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по Новгородской области.

Александр Щеглов имеет высшее педагогическое и юридическое образование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления