Общество Участники автопробега из Сочи «Резе­рвы человечества» приехали в Читу

Участники автопробега из Сочи «Резе­рвы человечества» приехали в Читу

Участники автопробега «Резе­рвы человечества» с маршрутом Сочи - Москва - Владивосток 30 августа посетили Читу и встретились с министром культуры Забайкальского края Еленой Михайловой.

Участники автопробега "Резервы человечества" на встрече с министром культуры Забайкалья Еленой Михайловой

Участники автопробега «Резе­рвы человечества» с маршрутом Сочи - Москва - Владивосток 30 августа посетили Читу и встретились с министром культуры Забайкальского края Еленой Михайловой, сообщается 31 августа на сайте министерства.

По информации ведомства, гости отметили привлекательность Читы для туристов, культурно-исторический потенциал города и края, затронули вопросы воспитания и сохранения ценности семьи, в связи с чем решили побывать в детском доме. В каком именно детском доме запланировали побывать участники маршрута, в сообщении не уточняется. Также на встрече обсудили мероприятия предстоящего кинофестиваля.

«Резервы человечества» — масштабный многодневный проект с участием абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю, актёра и каскадёра Алика Гульханова, известного парапутешественника-экстремала и изобретателя Игоря Скикевича, девятикратного рекордсмена книги рекордов Гиннесса Александра Муромского, а также представителей ведущих СМИ России, звёзд эстрады и спорта с привлечением государственных и общественных деятелей на местах.

Автопробег предназначен для анонсирования экспедиции «Резервы человечества» — кругосветного плавания на паруснике «Бегущая по волнам», которое организовывается для работы государственных и общественных деятелей, учёных, экспертов, журналистов и других специалистов в обсуждении актуальных проблем человечества.

Миссия проекта — объединение усилий мирового сообщества для решения общечеловеческих проблем экологии, здоровья, сохранения мира на Земле, пропаганды здорового образа жизни, семейных ценностей, развития единой мировой культуры, сохранения Мирового океана, флоры и фауны, озеленения пустынь, определения вектора развития человечества для будущих поколений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления