Общество Театр кукол в Чите 10 сентября откроет новую скульптуру Маленького Принца

Театр кукол в Чите 10 сентября откроет новую скульптуру Маленького Принца

Театр кукол «Тридевятое царство» в Чите 10 сентября откроет новую скульптуру Маленького Принца у центрального входа в здание - старая после последнего акта вандализма не подлежит восстановлению.

Театр кукол «Тридевятое царство» в Чите 10 сентября откроет новую скульптуру Маленького Принца у центрального входа в здание - старая после последнего акта вандализма не подлежит восстановлению, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 сентября в театре.

«Принц не единожды подвергался актам вандализма. К сожалению, последнее разрушение привело к тому, что восстановить скульптуру стало невозможным. Героя произведения Экзюпери пришлось демонтировать. Но Маленький Принц так полюбился жителям нашего города, стал неотъемлемой частью театра кукол, поэтому 10 сентября пройдёт открытие новой скульптуры. Новый герой очень красивый и, наверняка, он полюбится зрителям не меньше предыдущего, а, скорее всего, ещё больше», - говорится в сообщении.

Открытие запланировано на 12.00 у центрального входа театра по адресу: улица Верхоленская, 2. «Тридевятое царство» пригласило на мероприятие всех желающих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления