Общество Рекорд России по самой массовой уборке водоёма планируют установить на Кеноне 10 сентября

Рекорд России по самой массовой уборке водоёма планируют установить на Кеноне 10 сентября

Рекорд России в номинации «Самая массовая акция по очистке водоёма» планируют установить на Кеноне 10 сентября - фиксировать результат будет эксперт Книги рекордов.

Рекорд России в номинации «Самая массовая акция по очистке водоёма» планируют установить на Кеноне 10 сентября - фиксировать результат будет эксперт Книги рекордов, сообщили 5 сентября ИА «Чита.Ру» организаторы акции.

«Сбор на центральном пляже озера Кенон начнётся 10 сентября в 14.00. Каждый участник получит порядковый номер в размещённом на берегу штабе. Каждой группе из 50 человек назначат куратора из числа «Волонтёров Победы», который отведёт группу в определённое планом мероприятия место побережья. После уборки участники встанут в единую линию, взявшись за руки. Эксперт Книги рекордов России пройдёт вдоль всех участников, проверяя их количество. По итогам подсчётов при соответствии количества участников числу необходимому для установления рекорда организаторам будет выдан сертификат Книги рекордов», - говорится в сообщении.

Акция согласована с администрацией Читы. На месте будет присутствовать экипаж скорой медицинской помощи, безопасность на воде будут обеспечивать сотрудники МЧС России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления