Общество 35% не поменявших пароль в личном кабинете ФНС забайкальцев лишились доступа

35% не поменявших пароль в личном кабинете ФНС забайкальцев лишились доступа

Около 35% забайкальцев, которые не поменяли пароль к сервису Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», утратили к нему доступ.

Около 35% забайкальцев, которые не поменяли пароль к сервису Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», утратили к нему доступ, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 сентября в пресс-службе краевого управления.

Всего, по данным пресс-службы, в Забайкалье к сервису подключились около 214 тысяч человек. Утратили доступ более 76,3 тысячи жителей края. О том, почему не сменившие пароль пользователи утратили доступ, в пресс-службе не уточнили.

Также там подчеркнули, что для того, чтобы восстановить доступ, необходимо заполнить заявление в любом налоговом органе и получить регистрационную карту с логином и новым паролем или войти в «Личный кабинет» с помощью учётной записи портала госуслуг.

По информации с официального сайта ФНС, с помощью личного кабинета можно получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом; контролировать состояние расчетов с бюджетом; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления