Общество Движение на пути после схода вагонов с военной техникой в Забайкалье восстановлено

Движение на пути после схода вагонов с военной техникой в Забайкалье восстановлено

Движение поездов на пути станции Чита-2 после схода 10 вагонов с военной техникой 6 сентября в Забайкальском крае восстановлено, работы по ликвидации аварии завершены.

Движение поездов на пути станции Чита-2 после схода 10 вагонов с военной техникой 6 сентября в Забайкальском крае восстановлено, работы по ликвидации аварии завершены, сообщили 7 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Забайкальской железной дороги (ЗабЖД).

Пострадавших в результате опрокидывания вагонов нет, угрозы экологической безопасности — тоже. РИА Новости сообщало, что в эшелоне было 52 вагона, в том числе три пассажирских, в которых находилось 200 человек. По предварительной информации на 6 сентября, на движение пассажирских поездов ситуация не повлияла. Однако утром 7 сентября стало известно, что из-за аварии были задержаны поезда, в том числе 6 пассажирских. В Сети 7 сентября было опубликовано видео схода.

В настоящее время в РЖД сформирована комиссия, которая займётся расследованием аварии.

В пресс-службе затруднились сказать, куда с места схода направили груз - в случаях, когда он не повреждён, его отправляют дальше по месту назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления