Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «КМЦ увеличил количество регистраторов в поликлиниках Читы и повысил им зарплату»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Я деревня
9 сен 2017 в 20:01

Регистраторов то может и хватает, а к терапевтом запись на 2-3 недели вперёд,ну а про хирургов ,ревматологов,и всех остальных можно вообще забыть,их или нет вообще или они приходящие! Так ,что проблему решил!

КОСТЬ
9 сен 2017 в 20:05

Класс! Регистраторы есть, а врачи? А врачей как не было, так и нет. Лучше бы врачей узких специальностей простимулировали……

krasniysumus
9 сен 2017 в 21:14

Регистраторов набрали, а трубку в детской поликлинике #3 так никто и не берет.

1233215
9 сен 2017 в 22:07

Еще заставили бы выслушать звонящих до конца,а не отключатся на полуслове.

гипертонический криз
9 сен 2017 в 20:13

Вы о чем говорите была в КМЦ 28 августа нужно было сдать кровь на кортизол у меня была очередь 257 впереди 50 человек поднялось давление 150 уехала домой в п Дровяная получился приступ пришлось вызвать скорую так что чушь не несите сохранила талон хочу обратиться в минздрав.

пациент 555
10 сен 2017 в 06:43

В поликлиннике на Курнатовского 16,после 15 ч,работает только одно окно,остальные занимаются своей работой.И плохо знают свою работу.Моя оценка им за обучение 2.

Чита дырявая
13 сен 2017 в 10:54

Уважаемое руководство ГУЗ КМЦ прежде, чем выкладывать информацию о повышении заработной платы для своих сотрудников и каких то изменениях, убедитесь, что Ваш язык присоединен к мозгу! С октября 2016 года регистраторы ждут повышения заработной платы! Да, кстати про обучение регистраторов, обучение прошли только по 2 человека от каждого подразделения! Может хватит лапшу на уши людям и работникам вешать!

регистратор
10 сен 2017 в 11:15

Что то я не заметила что зарплату увеличили. Как получали 12000 так и получаем. Все это вранье.

Вы все на виду
9 сен 2017 в 23:12

Зарплату Рыкова не только регистраторам подняла , но и себя не забыла . Прокуратуре надо написать , чтоб проверили зарплату Рыковой и ее "приближенных".

доступность
11 сен 2017 в 10:34

доступности нет, одна говорильня, стало хуже,у нас в поликлинике раньше и хирург и кардиолог были, а сейчас приходящие записаться очень сложно.

Регистратор
16 ноя 2017 в 19:09

Да вот как раз медицинским сестрам и врачам была надбавка, а регистраторы так и остались на з/п 12 000,оказывается они не относятся к мед.составу, а относятся к прочим с каких это пор интересно!

да.да
11 сен 2017 в 09:17

чушь у нас врачи по 14тр. получают и на стимулирующие денег нет о каких регистраторах и мед.сестрах вы говорите. мир сошел сума.