СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кандидата в депутаты гордумы Читы Королькова увезли с участка в отдел полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
народ
10 сент 2017 в 17:46

а что же кандидат не рассказал по какому поводу объяснения брали ?

Избиратель
10 сент 2017 в 18:04

бедный бедный кандидат в депутаты, аж всплакнулось, наверное просто так .
Целый день наблюдаю картину как его мальчики и дедушки по октябрьскому бегают, вообще не чистое дело, явно видно, что что то пропихивают избирателям

Пиарщик
10 сент 2017 в 17:58

черный пиар, тоже пиар ?

за Честные выборы
10 сент 2017 в 18:01

Зачем его отпустили, если он снова вернулся на участок, проводит агитацию на участке в день голосования. Ведет себя нечестно!

А судьи кто
10 сент 2017 в 18:06

Господин Корольков, Вам ли говорить о честности?

Выборы не верю.
10 сент 2017 в 18:05

У Королькова все куплено- и это факт, так что и отпускать его из отдела и не нужно было

Кто куда смотрит
10 сент 2017 в 17:53

устроили не понятно что. Кандидат устраивает что хочет куда власть смотрит? куда провоохранительный органы. у него высокий мужик какой то бегает по октябрьскому агитирет. в день тишины за него аитируют и все можно! Бедный несчастный - 6 лямолв на счету, ежегодный доход - вообще промолчу. Но зато военный пенсионер же

Смотрю и удивляюсь
10 сент 2017 в 20:27

А я смотрю зацепил Корольков! ох как зацепил, что все забегали! Победы тебе

Не верю
10 сент 2017 в 20:40

Нет ни чего проще считать чужие деньги и грязью поливать! О каких честных выборах может идти речь? ЕР ВСЕМ ПРАВИТ!

Даааа.
10 сент 2017 в 19:04

Всех жаба давит, кто то считает чужие деньги, кто от апонента коментарии пишет.Сами зарабатывать не пытались?И судя по всему своего мнения нет,приказали чернить королькова вот вы и пишете всякую чушь,хотя он не был замазан как Некоторые!

Высокий мужик без денег на счету
10 сент 2017 в 18:19

Я смотрю в комментах одни противники кандидата господина Королькова ? Упрекаете его в том, что он в день тишины агитацию проводит, а сами в комментариях контрагитацию против него ведёте ?

АлЕвг
10 сент 2017 в 21:23

Кандидат имел право находиться на избирательном участке. Действия полиции незаконны. Я думаю, Корольков это дело раскрутит.

думаю
10 сент 2017 в 18:02

Порядочный человек, что лаятесь?

поцан с кск
10 сент 2017 в 17:24

вечер в хату братва!