бедный бедный кандидат в депутаты, аж всплакнулось, наверное просто так . Целый день наблюдаю картину как его мальчики и дедушки по октябрьскому бегают, вообще не чистое дело, явно видно, что что то пропихивают избирателям
устроили не понятно что. Кандидат устраивает что хочет куда власть смотрит? куда провоохранительный органы. у него высокий мужик какой то бегает по октябрьскому агитирет. в день тишины за него аитируют и все можно! Бедный несчастный - 6 лямолв на счету, ежегодный доход - вообще промолчу. Но зато военный пенсионер же
Всех жаба давит, кто то считает чужие деньги, кто от апонента коментарии пишет.Сами зарабатывать не пытались?И судя по всему своего мнения нет,приказали чернить королькова вот вы и пишете всякую чушь,хотя он не был замазан как Некоторые!
Я смотрю в комментах одни противники кандидата господина Королькова ? Упрекаете его в том, что он в день тишины агитацию проводит, а сами в комментариях контрагитацию против него ведёте ?
а что же кандидат не рассказал по какому поводу объяснения брали ?
бедный бедный кандидат в депутаты, аж всплакнулось, наверное просто так .
Целый день наблюдаю картину как его мальчики и дедушки по октябрьскому бегают, вообще не чистое дело, явно видно, что что то пропихивают избирателям
черный пиар, тоже пиар ?
Зачем его отпустили, если он снова вернулся на участок, проводит агитацию на участке в день голосования. Ведет себя нечестно!
Господин Корольков, Вам ли говорить о честности?
У Королькова все куплено- и это факт, так что и отпускать его из отдела и не нужно было
устроили не понятно что. Кандидат устраивает что хочет куда власть смотрит? куда провоохранительный органы. у него высокий мужик какой то бегает по октябрьскому агитирет. в день тишины за него аитируют и все можно! Бедный несчастный - 6 лямолв на счету, ежегодный доход - вообще промолчу. Но зато военный пенсионер же
А я смотрю зацепил Корольков! ох как зацепил, что все забегали! Победы тебе
Нет ни чего проще считать чужие деньги и грязью поливать! О каких честных выборах может идти речь? ЕР ВСЕМ ПРАВИТ!
Всех жаба давит, кто то считает чужие деньги, кто от апонента коментарии пишет.Сами зарабатывать не пытались?И судя по всему своего мнения нет,приказали чернить королькова вот вы и пишете всякую чушь,хотя он не был замазан как Некоторые!
Я смотрю в комментах одни противники кандидата господина Королькова ? Упрекаете его в том, что он в день тишины агитацию проводит, а сами в комментариях контрагитацию против него ведёте ?
Кандидат имел право находиться на избирательном участке. Действия полиции незаконны. Я думаю, Корольков это дело раскрутит.
Порядочный человек, что лаятесь?
вечер в хату братва!